Rally25

검색

마이랠리에서 소중한 정보를 자세히
확인할 수 있습니다.

P
수정하기 >
나의클럽
더보기 >
관심대회⁄추천대회
더보기 >

COMPETITION INFO

2019년 여주 세종대왕배 전국 배드민턴대회
평점리뷰 ☆☆☆☆☆
대회정보
대회명 2019년 여주 세종대왕배 전국 배드민턴대회 접수기간 2019-09-04 ~ 2019-09-29
대회구분 전국대회 주최 여주시 체육회
대회유형 일반대회 주관 여주시 배드민턴협회
대회지역 경기도 여주시 월송동 대회운영 전국배드민턴  스포츠다이어리 
대회종복 대회장소 경기도 여주시 영릉로 123(월송동) 여주실내체육관, 여주복합체육관
대회일정 2019-10-12 ~ 2019-10-13 대회요강 2019년 여주시 세종대왕배 전국배드민턴 대회 요강.hwp
모집요강 * 모집요강은 초기 요강이기 때문에 변경될 수 있습니다.

국민생활체육 여주시배드민턴협회

 

2019년 여주 세종대왕배 전국 배드민턴대회

참 가 요 강

 

 

대회개요

 

1. 행 사 명 : 2019년 여주 세종대왕배 전국 배드민턴대회

2. 대회일시 : 20191012()~ 1013(), 2일간

3. 개 회 식 : 20191012() 11:00예정, 여주실내체육관

4. 장 소 : 여주실내체육관, 여주복합체육관(경기도 여주시 영릉로 123번지 (두 체육관 동일주소)

5. 주 최 : 여주시 체육회

6. 주 관 : 여주시 배드민턴협회

7. 후 원 : 여주시

 

 구 분

년령제한

남복

여복

혼복

비고

60

1959년생이상

A. B. C

A. B. C

A. B. C

9

50

1969~1960년생

A,B,C,D

A,B,C,D

A,B,C,D

12

45

1974~1970년생

A,B,C,D

A,B,C,D

A,B,C,D

12

40

1979~1975년생

A,B,C,D

A,B,C,D

A,B,C.D

12

30

1989~1980년생

A,B,C,D

A,B,C,D

A,B,C.D

12

20

1990~2000년생

A,B,C

A,B,C

A,B,C

9

여주

전연령

D1, D2, C1

D1, D2, C1

D1, D2, C1

9

준자강 남복

전연령

전연령

-

-

 

     

25

25

25

75

8. 경기종목 (남복·여복·혼합복식 : A. B. C. D. C1,D1,D2(여주관내)

 

C1, D1(초심), D2(극초심)은 전 연령대 여주시 동호인만 출전가능.

모든 종목별 참가팀이 5팀 이하일 경우 통합할 수 있음.

9. 경기방법 (필요에 따라 집행부에서 변경할 수 있다.)

.혼복,남복,여복 순으로,예선은 리그전 본선은 토너먼트로 진행.

토요일 : 비빔밥,간식 및 커피,생수 제공

일요일 : 한식뷔페,간식 및커피,생수 제공

 

 

경 기 종 목

1012()

혼복 전경기 및 50,60대 전경기,여주관내 D1,D2, C1 전경기

1013()

20,30,40,45( 남복,여복 전경기) 준자강(남복) 전경기.

경기 일정= 토요일/일요일 오전9시 시작 ~ 경기종료 시까지.

 

* 진행상 변경 될수 있음.

. 전경기 랠리 포인트 25(듀스 없음).

. 심판 및 경기에 관한 사항은 본 여주시배드민턴협회 규정에 준한다.

(심판은 여주시 배드민턴 협회에서 운영한다.)

. 조별리그에서 승/패 동률시 첫째, 승자승 둘째, 다득점 셋째, 득실차 순으로 진행

득실차 순까지 같은 경우는 합산나이 연장자승으로 결정한다. 예선리그에서 기권한 팀의 경기는

다른 경기도 기권처리한다.

.경기는 코트지정제로 진행하며 경기진행이 빨라질 경우 지정시간보다 미리 대기하여야 한다.

호명 후 5이 지나도 출전하지 않은 팀은 기권으로 간주한다. (이의 신청은 출전 팀 대표자만이

할 수 있다.)

.참가선수는 반드시 신분증(주민등록증 등)을 지참하여야 하며 상대선수의 신분확인

요청시 경기 시작 전에 제시하여야 하며 이를 이행하지 못할 경우에는 실격처리한다.

경기 시작 후에는 항의할 수 없다. 매 경기마다 적용하며 부정선수로 발각시 소급 적용한다.

- 경기 중 우발적인 사고로 선수가 부상을 당할 경우 응급 치료를 인정하며, 만일 부상이 커서 경기 수행이 불가능하다고 판단될 경우 심판은 기권패를 선언할 수 있다. 또한 시합지연 등을 위한 고의 성이 발견될시 심판은 해당 경기를 몰수할 수 있다.

- 경기 중 고의적인 지연은 일절 금하며, 심판이 1차 경고 후에도 계속 고의적인 지연을 할 경우

기권패를 선언한다.

- 모든 선수는 시합진행 및 점수 판정에 대한 심판의 결정이나 지시에 절대적으로 따라야 한다.

지나친 항의나 판정 불복 등으로 정상적인 시합을 방해한다고 판단될 경우 심판은 1차 경고를

하며,시정이 안 될 경우 몰수패를 선언하며, 향후 각 시도단위 협회에 공문으로 상벌위원회나 징계 를 요구한다.

. 참가요강에 명시되어 있지 않은 사항은 본회의 규정에 준한다.

. 대회 공인구 베스트원 901 사용.

10. 참가자격

. 전국 배드민턴 동호인은 누구나 자율적으로 참가 가능하다.

11. 신청방법

. 여주시 배드민턴협회에서 신청양식을 다운받아 이메일(sejong201906@naver.com)로 신청한다.

신청 접수처 : 재 무 이연순 010-2650-9362 / 경기 이사 서영민 010-8878-2227

대회 문의 : 총 무 임승종 010-5231-5009

사무 국장 문종철 010-9996-6181

. 연령은 출생년도(주민등록상)를 기준으로 한다.

. 급수 구분은 다음에 의거, 참가 신청을 하여야 한다.(반드시 숙지하고 신청요망)

1) A -“희망에 따라 출전가능하며여주세종대왕배“A급 출전경력자,B1위 입상자

2) B 희망에 따라 출전가능하며여주세종대왕배“B급출전경력자,C1~2위 입상자

3) C -“희망에 따라 출전가능하며 "여주세종대왕배“C급출전경력자,D1~3위 입상자

4) D -“희망에 따라 출전가능하며 여주세종대왕배“D급 출전경력자,D급 입상경험이 없는자

5) C-1 - 여주시 동호인 중 C급으로 등록된 회원 (여주시 승급기준 적용)

6) D-1 - 여주시 동호인 중 초심 (D)으로 등록된 회원 (여주시 승급기준 적용)

7) D-2 - 여주시 동호인 중 극초심으로 등록된 회원 (여주시 승급기준 적용)

각 종목 5팀 이하인 경우, 집행부에서 나이를 통합조정 또는 취소할 수 있다.

20대 각 급수가 8팀 이하일 때는 30대와 통합 운영할 수 있음.

45대 각 급수가 8팀 이하일 때는 40대와 통합 운영할 수 있음.

. 출전 연령은 하향하여 출전할 수 있으나, 선수1명은 출전 연령에 해당되어야한다.

남복,여복,혼복의 급수는 동일 급수로 신청한다.

. 승급 기준 : 5팀 이상, 11팀 이하는 1위만 승급 함,

12팀 이상 21팀 이하는 1,2위까지 승급 한다.

22팀 이상은 1,2,3위까지 승급 한다.

승급은 남복,여복, 및 혼복 종목에 적용한다.(혼복은 2019년 대회부터 적용한다)

남복,여복,혼복 승급기준 동일.

 

. 신청마감 : 2019929(일요일) 24:00 ( 500팀 선착순, 참가비 입금우선)

. 구비서류

1) 참가신청서(본회 엑셀양식) 양식을 변경 할 수 없음.

2) 참가 신청은 단체명으로 신청 해야 하며 단체대표의 연락처를 꼭 기입 하고, 단체로 참가한

대표의 명의로만 참가기념품을 지급한다.

3) 참가비(참가비는 참가신청서와 함께 납부한다.)

< 계좌번호 : 농협 351-1024-9995-33 예금주: 여주시배드민턴협회 >

- 팀당 출전비: 40,000(1/20,000, 참가 신청시 참가비 납부요망)

- 참가비 입금시 단체명 대표자이름과 동일인으로 입금한다.

. 부별 및 급수가 잘못 신청되었을 경우(2중 참가등록포함)에는 모든 참가자격을 상실한다.

. 경기중 기권팀은 모든경기 몰수패로 간주한다.

. 신청마감 후에는 정정 및 일체 추가 할 수 없다.

. 대진표는 여주시 배드민턴협회 카페 및 (오마이 플레이)공지

- 1010일 최종 대진표 공개 예정 (여주배드민턴협회 카페 http://cafe.daum.net/yeojubesamo/DFDY 오마이 플레이)

- 이의신청기간 103일부터 105(3일간) 기간 이후엔 본인여부, 나이를 제외하고는 일체 이의 신청 할 수 없으며 부정으로 급수를 신청한자는 환불하지 아니한다.

12. 본 대회에 참가하는 회원들의 안전장치를 마련하시기 바랍니다.

. 본 대회에 참가하시기 전에 상해 보험에 가입하여 출전하시길 권장하며, 대회 참가 중 사고에 대해 본 주최 측에서는 일체 책임을 지지 않습니다.

. 상해보험은 어느 상품이나 공제보험에 가입하여도 무방하나, 국민생활체육회가 운영하는 안전공제 보험 상품을 적극 활용하시기 바랍니다.

스포츠안전재단 (http://safe.sportal.or.kr) 전화:02-2152-7370~2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13. 시상계획

 

구 분

등 위

시 상 품

시상시기

시상 단위

참가상품

단체상

1

50만원

개회식 후(참가팀

많은 순으로)

단체별

대왕님표

여주쌀

19년 햅쌀

(1kg)

(2종목 출전시

2개 지급)

 

2

30만원

결과

3

20만원

집계후

개인상

1

플리트 마하 4.5S 최고급 라켓

결과 집계 후

개인별

2

플리트 SP5000 고급 라켓

3

플리트 신형 (고급 백팩)

준자강

10팀이상

결과 집계 후

팀별

1

50만원

2

30만원

3

20만원

 

경품

 

 

배드민턴 용품 다수

 

 

 

3위는 준결승이 있는 경우 준결승에 오른 경우, 준결승이 없는 경우는 리그에서 우승팀에게 패한팀.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2013 세종대왕배 전국배드민턴대회

종목

1

2

3

30대남복A

파주금촌

중앙

스네이크

이성준

김성환

최재일

문종철

김호환

김용원

30대남복B

82민턴

82민턴

82민턴

이효성

윤기룔

김승현

임철근

박주현

허종웅

30대남복C

82민턴

중앙

82민턴

장엄지

강창호

함석

이성용

박명건

홍성열

30대남복D

서울불광

재미삼아

스네이크

오도영

원상묵

박영욱

소관영

최동명

하태만

30대남복D

중앙

북내

명성

(관내)

박찬형

박주현

김관정

유상현

김태현

이상용

40대남복B

70민턴

셔틀콕

70민턴

이계진

신동준

최동식

박제형

황순환

김재만

40대남복C

안성마춤

횡성

대전포티민턴

구자충

김낙훈

최철희

조영호

이소림

김석규

40대남복D

원주

원주학림

충주Bbclub

양인선

이광수

나경윤

최인선

지성석

피준철

40대남복D

명성

용마

여민락

(관내)

이창근

허경수

김완기

이돈식

박용근

장한웅

50대남복C

춘천스카이

서울불광

세종

민대식

원상규

조기창

양창진

최윤호

노호균

50대남복D

부천상일

점동

시흥소래

이판개

최준호

이준표

심호섭

오종현

김종덕

60대남복C

서울사당

여주

이천

오규환

진상진

이명원

김남근

이해송

기재수

 

 

 

 

 

 

 

2013 세종대왕배 전국배드민턴대회

종목

1

2

3

30대여복A

안산정스

스네이크

82민턴

정순옥

한정임

오인주

안선희

조수정

김승주

30대여복C

횡성

세종

충북곰두리

서지혜

김다혜

박경옥

박은미

김소영

신설희

30대여복D

원주보라

스네이크

70민턴

윤금옥

김수진

이은희

변근희

전지나

이영숙

30대여복D

중앙

여주

세종

(관내)

최가은

김민

임초연

이연순

오선분

신수정

40대여복B

70민턴

70민턴

원주드림

박종금

하나영

김인숙

박순자

김희옥

정교화

40대여복C

서울불광

70민턴

70민턴

유춘희

정명희

구본경

홍경화

이현미

이지연

40대여복D

춘천한마음

성남

70민턴

임성규

류은하

이정심

김수경

최경희

박진숙

40대여복D

여주

용마

용마

(관내)

구성애

이혜옥

손동오

이정옥

김정식

박미선

50대여복D

춘천부안

원주영서

서울불광

김양순

이연숙

이병애

심정숙

김옥경

심미경

60대여복C

이천천안

서울사당

이천시민

김채봉

김영이

박은재

박진순

구본례

이희춘

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남복

2014년 제2회 여주세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

20A

송민턴 - 김재민 김득수

비엔에스 -한만청 박성규

비엔에스 - 한재성 이재범

20B

유니온 - 한승헌 이석준

팀익스트리 -손의진 박재응

비엔에스 - 정태현 남경수

20C

중원 - 김동환 노시영

sm7 - 임수혁 박정현

비엔에스 - 조준식 권형준

30A

팀익스트리 - 정재욱 곽태준

익스트리 - 유종일 윤기용

너랑나랑 - 손주원 송지관

30B

산본클럽 - 이문구 김종석

안성맞춤 - 양정우 장동조

민턴79 - 노한래 이성범

30C

MIX UP - 최용휘 한규남

MIX UP - 안성호 김영일

중앙 - 오정환 심우연

30D

성화클럽 - 장병호 방상석

익스트리 - 이광호 원유태

산본클럽 - 이창민 허중진

40A

중앙 - 최재일 고태서

닥터프로 -온성우 백재운

던롭한성관 -강호열 김규환

40B

백석 - 이준봉 김성휘

평원클럽 -구준회 안귀섭

정각 - 임동규 신영달

40C

김제 - 문순석 유민호

청년회 - 이충섭 진기화

남양주 - 김재원 배성호

40D

시민클럽 - 정용태 강철

65민턴 - 장지섭 허정범

원통 - 김호준 지상구

50A

우수민턴 -문흥식 이규학

우수민턴 -이규열 박정환

세종 - 탁윤호 김천호

50B

한마음 - 조준석 박우성

조은클럽 -김광인 박종진

양평클럽 - 장흥재 김재구

50C

용인 - 박정인 김오환

62- 이장희 강영신

제천 - 김종수 오병원

50D

이충클럽 -조승현 채수범

조광 - 김재명 강철중

62- 박종현 박세연

60AB

대진클럽 -지인환 박치규

숙지 - 김성옥 정윤학

상봉 - 길광섭 정달현

60C

수원만석 -염춘수 신용섭

여주 - 이명원 김남근

상록 - 황종근 안성모

70A

광교 - 천월신 김완배

여주 - 윤경렬 장영군

여주 - 이주환 김관식

D1

여흥 - 조인휘 송주영

화이트콕 -엄춘식 김현기

세종 - 이세모 김윤기

D2

북내클럽 -심준보 윤상민

점동 - 이수익 오대운

신협 - 정문영 손영호

 

 

 

 

여복

2014년 제2회 여주세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

20C

익스트리 - 이소혜 정현주

이천 - 박수미 정효진

세종 - 지다솜 이혜빈

30~40B

81꼬꼬 - 명지은 김영옥

시민클럽 - 남영미 민경옥

평원클럽 - 한경순 최숙희

30A

팀익스트리 -박명성 안지현

정스포츠 -안선희 유현미

정스포츠 - 정순옥 한정임

30C

세종 - 박정화 서혜정

한강클럽 -김미정 김승주

중앙 - 박정은 최지현

30D

닥터프로 - 김승효 이지민

원통 - 변선희 김명희

중앙 - 고은아 조정미

40A

수원클럽 - 임미자 신영미

우수민턴 -이승연 김순자

사당 - 서명화 오미영

40C

스카이클럽 -한형언 이은경

햇사레 - 박혜숙 김미현

가온클럽 - 김영은 전은주

40D

수원클럽 - 김민숙 문정선

청송 - 김미화 정일숙

너랑나랑 - 김영숙 정미아

50AB

금곡클럽 - 임혜선 이계순

한마음 - 우화숙 김성순

시민오전 - 박미경 황석희

50C

대진클럽 - 윤현숙 이연미

62- 권앵란 김미화

여의주 - 조미숙 조형순

50D

한울 - 최희자 홍영미

한울 - 한현숙 김정자

백운 - 한경선 권장미

70A

광교 - 박이순 황옥자

여주 - 유영희 이옥자

여주 - 정순희 오진옥

D1

명성클럽 - 허지숙 김소영

북내클럽 -조성재 변군자

용마클럽 - 손동오 우경희

D2

점봉클럽 - 박현주 채정은

화이트콕 -엄종애 우은경

점봉클럽 - 류춘미 김명조

 

 

 

혼복

2014년 제2회 여주세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

D1~D2

세종 - 김윤기 이혜빈

북내클럽 -한규웅 변군자

여흥 - 조수연 안은선

 

 

 

 

남복

2015년 제3회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

20AB30A

 

 

 

중앙 안병위 한정헌

배친소 이정호 윤희민

중앙 이재욱 신동학

20C

경기-용인시

강원-원주시

경기-수원시

유랑 정승필 이은진

태중 신현태 변보훈

구운 선형호 이재한

30B

경북-문경시

경기-수원시

 

주흘클럽 조동희 박상민

구운 전문주 민상기

한마음 박범재 김창규

30C

경기-이천시

경기-이천시

 

Mix up 여정환 김명호

Mix up 김학조 어용진

중앙 유성민 이광호

30D

경기-평택시

 

강원-원주시

이충클럽 이용수 정기원

서령클럽 이승태 최은규

태중 김상식 김요한

40A

서울-송파구

경기-수원시

서울-송파구

핫브라더 고대연 양우현

구운 김경태 강행한

핫브라더 이영민 김대수

40B

서울-송파구

 

 

핫브라더 황진 조태형

하나 송명도 이강섭

하나 정희정 임용천

40C

강원-원주시

 

서울-송파구

나래 선광복 권혁찬

하남 김영진 김형진

핫브라더 서용준 김진규

40D

 

 

 

서령클럽 홍성일 김영래

70민턴 신창규 오용환

70민턴 최연길 서주환

50AB

경기-수원시

 

서울-은평구

구운 권관희 김현문

경기회 이한웅 최남중

아름50 강재인 고종완

50C

전국-전국

충남-서천군

충북-제천시

쌍용 이상용 박광수

62범 최병화 박세연

조은클럽 김종수 오병원

50D

서울-은평구

서울-은평구

서울-은평구

아름50 곽일구 이상준

아름50 정희원 양창진

아름50 정덕수 권혁필

60AB

경기-수원시

경기-이천시

경기-수원시

대성 길강섭 홍기표

남천클럽 지인환 박치규

대성 정윤학 김성옥

60C

서울-은평구

강원-춘천시

경기-여주시

아름50 유연홍 김병국

6070 최광일 오성현

여주클럽 이명원 김남근

D1

경기-여주시

경기-여주시

 

화이트콕 안길수 방병민

세종클럽 허건 김동명

배사모 손민철 김윤식

D2

 

 

경기-여주시

배사모 이재호 김승우

배사모 나기철 김민수

가남클럽 박성규 이병환

 

 

 

여복

2015년 제3회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

20C

 

제주-제주시

제주-제주시

배친소 서지혜 한미나

신제주클럽 소보영 이인경

신제주클럽 김혜진 양화선

30B

 

 

 

중앙 정다현 김나현

중앙 김수진 한혜옥

광주 김승주 김세희

30C

전국-전국

전국-전국

강원-원주시

수원 김민숙 김일화

아우토반 황채조 고은아

명륜클럽 류선옥 곽은정

30D

경기-평택시

경기-화성시

경기-여주시

이충클럽 장아영 윤원숙

봉담클럽 김선희 이혜정

세종클럽 신수정 이연순

40B

경기-용인시

 

경기-여주시

용인연합 문영미 김은덕

67양 이태향 이인숙

세종클럽 진정희 김봉숙

40C

 

경기-여주시

경기-수원시

70민턴 정미영 한설희

세종클럽 성혜숙 배정혜

수원수지 송미화 박정미

40D

전국-전국

서울-강동구

충북-충주시

수원 임일상 정복자

송파 이은희 김여라

71친구 서문은경 윤진옥

50B

서울-은평구

 

전국-전국

아름50 이금숙 우화숙

. 바 홍도연 김체영

드래곤64 김미옥 이종경

50C

전국-전국

충북-제천시

충남-서천군

쌍용 이해복 최인숙

조은클럽 윤금옥 송연숙

62범 권앵란 조희순

50D

서울-강동구

전국-전국

전국-전국

여성연맹 김영옥 김송월

드래곤64 나순애 장지영

수원클럽 김경숙 길선희

60ABC

경기-수원시

경기-수원시

경기-이천시

대성 이태연 박서연

대성 박진순 홍옥순

이천시민 강명심 서순이

D1

 

경기-여주시

경기-여주시

중앙 최정은 이재분

화이트콕 엄종애 서해순

세종클럽 손동오 우경희

D2

 

 

경기-여주시

중앙 이순례 라연정

이경란 홍연화

여명 김선순 장명희

 

 

 

혼복

2015년 제3회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

D1

경기-여주시

경기-여주시

 

화이트콕 류춘미 안길수

신협 유수희 한은경

세종클럽 허 건 박현주

D2

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

여주연합 이상원 허지은

화이트콕 우은경 박종진

가남클럽 박성규 김혜숙

 

 

 

남복

2016년 제4회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

D1

  세종

경기-여주시

경기-여주시

주청선 최웅범

화이트콕 이기일 손민철

점동 오대운 이수익

D2

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

화이트콕 김성기 송태훈

중앙 탁인석 권해용

점동 이동수 심재복

자강

  아이콘맥스&익스트리

 

 

강태경 김성관

상줘 김승소 김선용

부가티 이찬영 성정웅

20 A

강원-속초시

 

 

G1 김영진 이진기

팀맥스 김민성 박동국

팀맥스 정진철 진수진

20 B

 

 

 

20 C

강원-정선군

경기-여주시

 

하이원 안신범 정일주

북내 심준보 김윤기

복병 김민수 한현구

30 A

 

 

경기-이천시

팀익스트리 윤기용 백종호

? 박순도 김광득

이천클럽 한규남 최용휘

30 B

강원-횡성군

경기-용인시

경기-용인시

원클럽 최종보 정준철

드리븐 박석환 신용섭

유랑 정승필 박상묵

30 C

 댄져러스

 

경기-안산시

박종호 안광성

위드아이콘 박사민 김영백

안산 채태산 이재민

30 D

경기-화성시

경기-이천시

강원-원주시

하나 김세훈 김현규

이천 윤형운 유기선

나래 원남연 박태웅

40 A

 

경기-용인시

강원-삼척시

어웨이 권태식 허창석

팀미즈노 AOA 윤여해 김경동

진주 심광수 변철균

40 B

경기-수원시

서울-동작구

경기-용인시

배부다콕 유민호 김종수

팀마제라아 박대원 공대성

드리븐 김인태 양경탁

40 C

  72강쥐

강원-원주시

 

원광연 우경욱

나래 김영근 안성문

여주 이병권 김영호

40 D

강원-속초시

서울-강동구

 소용

강원배친소 정진만 홍석행

일석 주기철 김선국

최정헌 이양규

45 B

 

 

 

45 C

서울-송파구

경기-화성시

 

스마일 허필석 최상열

알럽배프 현승권 정기태

세종 문용국 황상준

45 D

경기-수원시

 70민턴

 

밴드끼리 박진한 한점식

최지환 양승문

70민턴 안재영 김진경

50 A

 

경기-경기

 

영통 권관희 김현문

서경 임형찬 최병환

이천 최원희 김진우

50 B

경기-용인시

 

경기-여주시

처인 최승락 김상형

천안연합 박광수 이상용

중앙 김성중 유선영

50 C

대전-중구

 

 

원평 유선종 이용기

70민턴 조성구 이성종

세종 김윤기 김복성

50 D

경기-안산시

충남-서천군

 

쎄븐즈 안정현 임주영

동백 박세연 윤홍식

단대 이종식 정구인

60 A

 

 

 

대성클럽 길강섭 김인수

대성클럽 홍기표 조성춘

대성클럽 김성옥 지인환

60 B

대성클럽  

 

 

이석환 김명례

대성클럽 문성철 주경용

대성클럽 박극 김동식

60 C

 사리울클럽

 

강원-속초시

허순구 김한길

청솔 한재용 차구영

하이클리어 이창표 김익겸

 

 

여복

2016년 제4회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

D1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

화이트콕 서해순 이수정

가남 김혜숙 양혜숙

용마클럽 김재숙 최은희

D2

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

화이트콕 권순화 김주영

화이트콕 박진아 이순주

용마클럽 김정식 장희순

자강

 

 

 

원더우먼 박민지 김은지

민턴매니악 김민주 김옥경

잔트가르 박수희 김영미

20 C

강원-원주시

서울-노원구

 

영서 김경혜 강인혜

노원 박미정 성길영

용산 홍보람 이영미

3040 A

강원-춘천시

전국-전국

강원-춘천시

위너스 박인순 김영숙

배즐사 한혜란 김승주

위너스 강은실 황효선

30 B

이마스터  

전국-전국

전국-전국

박혜숙 김미현

챌린지 이서현 최유리

챌린지 김선우 김진주

30 C

  대소

경기-고양시

전국-전국

전수자 오유숙

위시티 남윤정 김해연

배즐사 황화실 차혜숙

30 D

경기-용인시

전국-전국

 

유랑 이지혜 이세화

소용 유선영 김순임

배즐사 최혜진 지정미

40 B

경기-수원시

 

경기-수원시

팀마제라아톰 서혜정 김은준

72강쥐 선현미 김희남

조은 김현숙 김다희

40 C

 한마음

강원-춘천시

경기-용인시

장선옥 정상선

위너스 이선영 이복화

중앙 최복순 신유미

40 D

강원-원주시

70민턴  

전국-전국

원주나래 박현정 박명희

안은희 오양순

배즐사 박정미 박금순

45 C

전국-전국

 

서울-노원구

배즐사 이오례 김옥분

70민턴 박홍숙 이수진

노원 김곽수 장희순

45 D

70민턴  

  70민턴

경기-여주시

강영희 유순희

송성은 김미정

화이트콕 조숙이 안현희

50 C

수지  

경기-안산시

 

이혜영 방희화

안산 장영숙 음종순

70민턴 윤금옥 강구희

50 D

 

경기-수원시

 

63배사모 신미숙 김정애

권선클럽 김선영 이지현

70민턴 조희정 오미경

60 A

서울-도봉구

 

 

도봉산 이광순 이태연

대성클럽 한경희 이재숙

도봉산 김영순 박옥심

60 C

  대성클럽

 

강원-춘천시

이재옥 송정아

대성클럽 조미경 박은자

춘호 김영순 김정자

 

 

 

 

혼복

2016년 제4회 여주세종대왕배 경기 결과표

 

구분

1

2

3

D1

경기-여주시

경기-여주시

 

화이트콕 김영희 손민철

화이트콕 서해순 이기일

세종 이동주 우경희

D2

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

화이트콕 권순화 송태훈

점동 심재복 김은선

점동 조민호 김예은

 

 

 

 

남복

2018년 제5회 세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

2030A

빅터이천팀플레이어

경기-화성시

충북-충주시

한규남 최용휘

화랑MAXX 유민제 유지호

Toss&팀 테크니스트 김건우 김현수

2030B

원주나래

서울-서울

 

김창규 황성태

어흥 조현준 임규택

팀맥스&비트로 채성구 이준희

20C

 리턴

강원-정선군

전국-전국

강혜성 강웅

전최조 전요셉 최승종

91양치기 임혜묵 최민철

30C

민턴하라 1981

충북-충주시

충북-충주시

한재택 최주은

Toss&팀 테크니스트 최창민 임경섭

Toss&팀 테크니스트 임승수 송지훈

30D

강원-춘천시

리더스포츠

경기-여주시

남산 조민구 임광희

박철 김상연

북내 한규웅 이웅기

4045A

 

서울-서울

 

GAB 이두문 조성상

IN&OUT 이영민 김경수

내탓이오&쏘텍스김기철 김민호

4045B

용문

 

 

장정만 김용진

순정마초 도진호 양승현

순정마초 최성열 홍현진

40D

남한강

경기-광주시

경기-안산시

박종필 권혁용

살모사 백홍기 김완수

상록수 변상준 이성종

40D

원주나래

강원-원주시

강원-강릉시

임인우 진기원

명륜 김일한 이병석

청명 김민군 장은호

40C

원충사

서일3040

전국-전국

안성문 배성우

송명수 박성용

74범민턴 이형우 박경덕

45C

70민턴

 순정마초

 

황상준 문용국

황석균 김태오

순정마초 현중수 김태용

45D

경기-이천시

70민턴

70민턴

사동 김대영 이정환

김복수 지광호

김양완 김형준

50A

경기-수원시

 

경기-양평군

구운 권관희 김현문

포앤포 전문주 송기호

백운 박상천 정회근

50B

 포앤포

경기-평택시

경기-고양시

김성규 윤창순

송탄 이성종 최병엽

백석 김유신 문성기

50C

충북-증평군

 

서울-강동구

한별 박헌영 성국철

포앤포 정삼수 표거종

해공 송창위 변금렬

50D

  GAB

경기-경기

경기-경기

김지태 배광준

70민턴 김경신 김완기

70민턴 김선태 정진호

60C

강원-춘천시

강원-속초시

강원-원주시

배사모 이강수 이덕훈

다온 이창표 차구영

태장 안수영 권오석

C1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

여흥 김창진 정가운

용마 진병규 김원기

여주클럽 이종필 김명렬

D1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

중앙 간하영 허대건

세종 이동훈 윤정훈

여주클럽 김영기 엄성일

D2

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

산북 이용민 장재용

가남 최준성 이재호

가남 이영주 박창규

 

 

 

여복

2018년 제5회 세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

2030B

충북-청주시

경기-경기

경기-평택시

금천비트로 신혜정 김나연

샥스핀PJB 최인화 정보람

GAB 황화실 장아영

20C

서울-서울

경기-안성시

 

새벽네시 김주희 최연주

TEAM김경수 이인애 양소희

A9 이슬 김영지

30C

경기-성남시

서울-서울

 

신흥클럽 고성미 백창미

IN&OUT 김민선 안현진

리턴 문정숙 이종숙

30D

강원-원주시

경기-이천시

충북-충주시

원주나래 최순녀 황효진

사동 전유리 허순자

소소민턴 윤선화 이영란

4045B

  팀익스트리

 

충북-충주시

김현숙 임승란

핏섬어벤져 김곽수 백미옥

충주비트로 유상순 이미정

40D

강원-원주시

용문

모모랜드

원충사 이미정 변은진

박경선 정현경

김정희 신우나

40D

  지제이스타

모모랜드

경기-경기

홍석미 정은정

이정희 채윤미

70민턴 박선혜 박혜경

40C

경기-남양주시

경기-경기

서울-종로구

은성 민정온 박선혜

경기 조영이 김여라

리얼 이현정 이은아

45C

GAB  

경기-양평군

경기-경기

윤금옥 오양순

용문 강연이 장성례

70민턴 김은하 이상금

45D

경기-남양주시

지제이스타  

경기-경기

텐텐 김미화 박광자

김형순 원영림

70민턴 김봉래 김선화

50B

64

경기-여주시

 

김순자 김선영

중앙 이형남 이혜영

포앤포 박남순 김선옥

50C

포앤포  

충북-제천시

서울-강동구

김미숙 이은희

신백 강경숙 곽병숙

해공 최희자 이경희

50D

배즐사  

강원-춘천시

서울-서울

김영희 김영자

다사랑 백봉희 김인순

여주친구보러가자 공연옥 이순자

C1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

세종 손동오 임효숙

여흥 임미숙 박혜경

점동 박미화 박희정

D1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

중앙 김정례 김보람

여흥 염인선 김정수

산북 박소연 홍의정

 

 

 

혼복

2018년 제5회 세종대왕배 경기결과표

 

구분

1

2

3

C1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

중앙 손민철 송정민

화이트콕 허선화 박미화

세종 신상우 최미정

D1

경기-여주시

경기-여주시

경기-여주시

중앙 허대건 김정례

비상 이혜민 신혜민

여주클럽 엄성일 이혜진

D2

경기-여주시

 

경기-여주시

가남 박창규 전소희

세종 김완호 김복순

가남 이재호 김가영

 


 ​ 

모집요강
대회정보
접수방법 이메일 홈페이지 http://cafe.daum.net/yeojubesamo/DFDY
이메일 sejong201906@naver.com 후원 여주시
문의처 총무 임승종 010-5231-5009 협찬
팩스 대회 시상품
1등 제품 플리트 마하 4.5S 최고급 라켓 2등 제품 플리트 SP5000 고급 라켓 3등 제품 플리트 신형 고급 백팩 참가기념품 대왕님표 여주쌀 19년 햅쌀 1kg
적용급수 시군구급수
코드배정 사전배정 특별시상 단체상
참가비 팀당 40,000원 랠리25접수 시스템
사용 여부
미사용
참가비 입금계좌 농협 351-1024-9995-33 여주시배드민턴협회 키워드
#비빔밥 제공 #간식 제공 #커피 제공 #생수 제공 #한식 뷔페 제공
참가인원 선착순 500팀    
대회포스터
대회 장소
프리뷰 & 리뷰 평점